Машинка для стрижки Ridian 3500
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Машинка для стрижки Ridian 3500
Машинка для стрижки Ridian 3500, с вибрационным двигателем. Тем не менее, мощности в 15 Ватт и ножа с изменяемой высотой хватает для использования дома и не частых стрижках. Производитель гарантирует работоспособность машинки в течение 24 месяцев. В комплекте насадки 4 штуки. Подойдет для собак, кошек и даже людей. Особенность вибрационных машинок в том, что не рекомендуется сильно давить на машинку во время работы, поскольку вибрационный двигатель начинает "пробуксовывать" и происходит избыточное нагревание, что может привести к выходу из стоя агрегата. Также можно обратиться к специалистам и заточить нож от машинки.
Уход за машинкой для стрижки
Всегда смазывайте машинку после использования, даже при длительной стрижке не поленитесь капнуть пару капель между трущимися ножами (верхним и нижним, между ними сбоку, есть щелочка) и на режущую грань после использования. Это значительно продлит срок его службы, масло необходимо использовать не во вред шерсти или волосам, вытирайте нож, особенно если капнули много масла.
Стригите только чистую собаку, ведь песок и другие абразивные компоненты в шерсти собаки приводят в негодность нож машинки очень быстро. Если Вы заметили, что машинка для стрижки начинает "зажевывать" подшерсток или пропускать волоски, то стоит задуматься о приобретении нового ножа или о заточке имеющегося. Очищайте периодически нож от жира, волос, и прочей грязи, которая накапливается на ноже во время работы. Следите, чтобы нож всегда плотно "садился" на свое посадочное гнездо и ни в коем случае не болтался.
В нашем магазине PetsCage.ru вы всегда можете приобрести только оригинальные товары от бренда Ridian. А наши менеджеры окажут вам профессиональную поддержку.
| Основные характеристики | |
| Модель | 3500 |
| Мощность | 15 Вт |
| Нож в комплекте | регулируемый 0,1-3 мм |
| Питание | От сети 220 Вольт 50/60 Гц |
| Высота среза | 0 мм |
| Ширина ножа | 46 мм |
| Вес товара | 585 г |
| Цвет | Серый |
| Стандарт гнезда для съемного ножа | Special |
| Число установок длины | 10 |
| Настройка длины стрижки | Регулируется насадками и регулировкой ножа |
| Количество насадок | 4 |
| Габариты | |
| Длина | 180 мм |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ridian |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4,62077E+12 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Машинка универсальная |
| Вес с упаковкой | 800 г |
| Тип двигателя | Вибрационный |
| Скорость мотора | 3000 об.мин. |
| Дополнительно | Для собак |
| Комплектация | Машинка для стрижки, масло для смазывания ножей, насадки 3 мм, 6 мм, 9 мм , 13 мм, щеточка |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 1 | без оценки |
очень удобная машинка..
