Лежанка для собак и кошек, подушка со съемным чехлом, 86х63х15 см, черная Pet Choice
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежанка для собак и кошек Pet Choice.
Лежанка для собак и кошек от китайского бренда Pet Choice - это прямоугольная подушка, которая изготовлена из высококачественных материалов и выполнена в чёрно-графитовом цвете. Простота формы лежанки, позволяет вашему питомцу удобно расположиться на ней в любом удобном для него положении. В случае загрязнения, чехол легко снимается для последующей стирки.
Наполнитель лежанки, не только отлично держит форму, но и служит отличной защитой вашего питомца от холодного пола и сквозняков. Все используемые материалы изготовления безопасны для животных и людей.
Габариты:
- Длина - 860 мм;
- Ширина - 630 мм;
- Высота - 150 мм;
- Вес - 1594 г.
Категорические запрещается химчистка, отбеливание и глажка изделия. При необходимости изделие рекомендуется стирать при температуре до 40 градусов. Подходит как для собак, так и для кошек.
| Основные характеристики | |
| Модель | 9379-2007C |
| Цвет | Графит Черный |
| Название цвета | Черный |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Плюш |
| Размер животного | Крупный, Средний |
| Габариты | |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 15 см |
| Размер товара (см) | 86х63х15 см |
| Размеры товара (мм) | 860 × 630 × 150 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Pet Choice |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4631141262758 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак для животных, Лежак тканевый |
| Тип товара | Лежак |
| Тип лежака | Матрас, Мягкое место |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Вес с упаковкой | 1.6 кг |
| Длина упаковки | 86 см |
| Ширина упаковки | 63 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 86 × 63 × 15 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для больших пород, Для средних пород |
| Особенности лежака | Мягкий |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Съемный чехол | Да |
| С бортиком | Нет |
