Лежанка для собак и кошек, круглая, меховая с бортиками, 50х50х15 см, серая Pet Choice
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежанка для собак и кошек Pet Choice.
Лежанка для собак и кошек от китайского бренда Pet Choice - представляет собой небольшой лежак круглой формы с бортиками и тёплой несъёмной подушкой. Бортики служат отличной защитой от сквозняков, а по всему диаметру основания расположено специальное прорезиненное дно, которое не позволяет лежаку скользить. Дизайн выполнен в виде уютного гнёздышка в светло-сером цвете, а в качестве наполнения используется уникальное дышащее волокно, которое сохраняет тепло.
Модель отлично держит свою изначальную форму, не сминаясь со временем, даже после многочисленных стирок. Отлично подойдёт для зимнего периода, а также для особо чувствительных к холоду породам. Используемые материалы изготовления полностью безопасны для вашего питомца.
Габариты:
- Длина - 500 мм;
- Ширина - 500 мм;
- Высота - 150 мм;
- Вес - 792 г.
В случае необходимости изделие необходимо стирать при температуре до 40 градусов. Категорические запрещается химчистка, отбеливание и глажка. Подходит как для собак, так и для кошек.
| Основные характеристики | |
| Модель | 9371-2003D |
| Цвет | Светло-серый |
| Название цвета | Серый |
| Форма лежака | Круглая |
| Материал обивки | Искусственный мех |
| Размер животного | Малый, Средний |
| Габариты | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 15 см |
| Размер товара (см) | 50х50х15 см |
| Размеры товара (мм) | 500 × 500 × 150 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Pet Choice |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4631141262437 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак для животных, Лежак тканевый |
| Тип лежака | Мягкое место, С бортиком |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Вес с упаковкой | 0.792 кг |
| Длина упаковки | 50 см |
| Ширина упаковки | 50 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 50 × 50 × 15 см |
| Назначение | Длина до 60 см, Для малых пород, Для средних пород |
| Особенности лежака | Мягкий, С нескользящим основанием |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| С бортиком | Да |
