Лежанка для собак и кошек, меховая с бортом и съёмной подушкой, 50х43х20 см, бежевая Pet Choice
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежанка для собак и кошек Pet Choice.
Лежанка для собак и кошек от китайского бренда Pet Choice - это прямоугольный мягкий лежак бежевого цвета с бортиками и съёмной двухсторонней подушкой. Бортики служат защитой от продувания на сквозняке, подушка легко вынимается для стирки, а прорезиненное дно не даёт лежаку скользить по полу. Одна из сторон подушки обшита искусственным мехом, а вторая аналогичной тканью, что и весь лежак. В роли наполнителя выступает уникальное дышащее и сохраняющее тепло волокно, благодаря чему модель подходит для любого времени года.
В передней части лежака есть углубление на бортике, для облегчения входа и выхода из лежанки. Все материалы изготовления абсолютно безопасны для животных. Лежак не накапливает пыль, а также замечательно держит форму, не проминаясь со временем, даже после многих стирок.
Габариты:
- Длина - 500 мм;
- Ширина - 430 мм;
- Высота - 200 мм;
- Вес - 944 г.
Категорически запрещена химчистка, отбеливание и глажка изделия. Рекомендуемая температура стирки до 40 градусов. Подходит как для собак, так и для кошек.
| Основные характеристики | |
| Модель | 9269-2005D |
| Цвет | Серый |
| Название цвета | Серый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Искусственный мех, Ткань |
| Размер животного | Малый, Средний |
| Габариты | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 20 см |
| Размер товара (см) | 50х43х20 см |
| Размеры товара (мм) | 500 × 430 × 200 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Pet Choice |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 7930106052197 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак для животных, Лежак тканевый |
| Тип лежака | Мягкое место, С бортиком |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Вес с упаковкой | 0.944 кг |
| Длина упаковки | 50 см |
| Ширина упаковки | 40 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 50 × 40 × 20 см |
| Назначение | Длина до 60 см, Для малых пород, Для средних пород |
| Особенности лежака | Мягкий, С нескользящим основанием, Съемная подстилка |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| С бортиком | Да |







