Лежанка для собак, матрас со съёмным чехлом, 103х74х8 см, серая Pet Choice
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежанка для собак Pet Choice.
Лежанка для собак от китайского бренда Pet Choice - представляет собой матрас прямоугольной формы со съёмным чехлом серо-синего цвета. За основу обивки взята ткань, которая устойчива к царапинам и прочим повреждениям, что значительно продлевает срок службы изделия. Для придания дополнительной прочности, все края матраса прошиты кантом.
В качестве наполнителя используется технологичное и дышащее волокно, которое не только обеспечивает максимальный комфорт для вашего питомца, но и держит свою изначальную форму, не проминаясь со временем. Нижняя часть лежака оснащена специальный противоскользящим покрытием по всей поверхности, которое не позволяет животному её двигать.
Габариты:
- Длина - 1030 мм;
- Ширина - 740 мм;
- Высота - 80 мм;
- Вес - 1340 г.
Лежак не впитывает запахов и является гиппоалергенным, а также его можно протереть влажным полотенцем в случае небольшого загрязнения.
| Основные характеристики | |
| Модель | E9300-1905B |
| Цвет | Серый Синий |
| Название цвета | Серый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Размер животного | Крупный, Средний |
| Габариты | |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 74 см |
| Высота | 8 см |
| Размер товара (см) | 103х74х8 см |
| Размеры товара (мм) | 1030 × 740 × 80 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Pet Choice |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4631141262123 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак для животных, Лежак тканевый |
| Тип товара | Лежак |
| Тип лежака | Матрас, Мягкое место, Ортопедический |
| Предназначено для | Для собак |
| Вес с упаковкой | 1.34 кг |
| Длина упаковки | 103 см |
| Ширина упаковки | 74 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 103 × 74 × 8 см |
| Назначение | Длина более 100 см, Для больших пород, Для средних пород |
| Особенности лежака | Мягкий, С нескользящим основанием, С ортопедическими свойствами, Съемная подстилка |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Съемный чехол | Да |
| С бортиком | Нет |



