Каталог товаров
Лежанка для собак, мягкий плюшевый коврик, 73х57х2 см, бежевая Pet Choice
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежанка для собак Pet Choice.
Лежанка для собак от китайского бренда Pet Choice - представлена в виде мягкого, уютного и тёплого коврика с плюшевой отделкой в бежевом цвете. Используемые материалы изготовления абсолютно безопасны для животных. Такой вид лежанки, гарантирует полную защиту вашего питомца от холодных полов и сквозняков.
Габариты:
- Длина - 730 мм;
- Ширина - 570 мм;
- Высота - 20 мм;
- Вес - 299 г.
Рекомендуется стирать изделие при температуре не выше 40 градусов, а также категорически запрещена химчистка и отбеливание.
| Основные характеристики | |
| Модель | 9148-1705E |
| Цвет | Бежевый |
| Название цвета | Бежевый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Плюш |
| Размер животного | Малый, Средний |
| Габариты | |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 2 см |
| Размер товара (см) | 73х57х2 см |
| Размеры товара (мм) | 730 × 570 × 20 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Pet Choice |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4631141262642 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак для животных, Лежак тканевый |
| Тип товара | Лежак |
| Тип лежака | Мягкое место |
| Предназначено для | Для собак |
| Вес с упаковкой | 0.3 кг |
| Длина упаковки | 15 см |
| Ширина упаковки | 57 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 15 × 57 × 15 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для малых пород, Для средних пород |
| Особенности лежака | Мягкий, Согревающий |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Съемный чехол | Нет |
| С бортиком | Нет |



