Выставочная палатка для кошек Ладиоли М-132 "Окна", синий, 90х70х70 см
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Выставочная палатка для кошек Ладиоли М-132 "Окна", синий, 90х70х70 см.
С четырех сторон палатки – прозрачная пленка, для того чтобы питомец мог смотреть на людей на выставке.
Каркас сделан из полипропиленовых трубок, соединенных по углам полипропиленовыми угловыми тройниками. Вся конструкция спрятана за полосками из ткани. При этом, за счет окошек из прозрачной пленки, у животного есть обзор на вид вокруг.
Палатка быстро собирается в специальный чехол с кармашками, который идет в комплекте, и разбирается.
Не приклеивайте регистрационные номера на липкой основе к пластиковому окну.
В случае загрязнения клетку можно постирать вручную. Температура стирки - 40 градусов.
Преимущества конструкций:
– высокая вместительность – движение животного не будут стеснены;
– клетка выполнена из качественных, прочных и безопасных материалов; – ткань водоотталкивающая
| Основные характеристики | |
| Модель | m132 blue |
| Цвет | Синий |
| Название цвета | Синий |
| Вес товара | 3900 г |
| Материал | Оксфорд, Пластик, Сетка, Ткань |
| Комплектация | Палатка в разобранном виде, чехол с ручками и ремнем через плечо |
| Габариты | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 70 см |
| Размеры товара (мм) | 900 × 700 × 700 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ладиоли |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-изготовитель | Россия |
| EAN CODE | 110115018583 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Палатка для животных |
| Тип палатки | Каркасная |
| Модельный ряд | Аквариум (прозрачная), Одинарные палатки |
| Упаковка | Чехол с кармашками, ручками и ремнем через плечо |
| Длина упаковки | 90 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 90 × 20 × 10 см |
| Вес с упаковкой | 3.9 кг |
| Предназначено для | Для кошек |









