Каталог товаров
Кормушка Ferplast PA 4536 (модель: 84536099)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кормушка Ferplast PA 4536
Прочная пластиковая с прозрачным баком, эргономичная уличная кормушка для птиц среднего размера. Простая конструкция позволяет очень просто обслуживать кормушку и наполнять ее кормом, который защищен от дождя и снега.
Подвесить к дереву ее можно, используя предусмотренную ручку, вмонтированную в крышу.
Интернет-магазин Petscage.ru предоставляет большой выбор кормушек любой формы и дизайна. Любая из них может отлично украсить ваш участок. Вы также можете выбрать то, что вам больше всего понравится или получить профессиональную консультацию при необходимости по указанным телефонам или использовать для этого технические средства сайта.
| Основные характеристики | |
| Модель | 84536099 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 34 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Скворечник |
| Вес с упаковкой | 0.26 кг |
| Тип скворечника | Кормушка |
