Кормушка Ferplast Feeder 7 (модель: 92250099)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кормушка Ferplast Feeder 7
Простая и незатейливая конструкция с очень оригинальной, стилизованный под зеленый листок, крышей. Так вы можете эффективно позаботиться о диких птицах, а также украсить деревья на вашем садовом участке. Кормушка имеет две деревянные стенки и две стенки из сетки, которые не позволяют корму высыпаться ни при каких условиях. По мере расхода корм он не будет плавно опускаться вниз, а птицам будет удобно его клевать. Для удобства птиц есть деревянная жердочка. От случайного намокания корм защищен скатной крышей. К любому дереву такую кормушку можно подвесить при помощи надежной веревки, вмонтированной в крышу.
Такая кормушка из дерева - экологически чистая забота о птицах, поскольку сделана дерева, которое имеет маркировку Tree Friend. Это значит, что деревья были вырублены в месте, где разрешена вырубка деревьев. Краска, которой покрыта кормушка, совершенно нетоксична и полностью безопасна для здоровья, как животных, так и людей.
| Основные характеристики | |
| Модель | 92250099 |
| Вес товара | 1.5 кг |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 18 см |
| Размер товара (см) | 47 х 45 х 10,5 см |
| Размеры товара (мм) | 470 × 450 × 105 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690110417 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Кормушка для птиц |
| Предназначено для | Для птиц |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 1.586 кг |
| Длина упаковки | 47 см |
| Ширина упаковки | 45 см |
| Высота упаковки | 16 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 47 × 45 × 16 см |
| Тип скворечника | Кормушка |
