Кормушка Ferplast Feeder 13 (модель: 92261099)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кормушка Ferplast Feeder 13
Простая и симпатичная кормушка для сада - это проявление заботы о ваших садовых птицах и одновременно стильное украшение, которое органично вписывается в любой природный ландшафт. Она имеет простую конструкцию, благодаря которой можно просто нанизывать яблочко или же подвесить под ее крышей на крючок любое другое лакомство. Обратная сторона металлического крючка позволяет легко подвесить кормушку к любой ветке.
Кормушка сделана из натурального дерева, имеющего маркировку Tree Friend, что сегодня в Европе очень популярно. Она говорит о том, что используемые деревья,были срублены в разрешенных местах. Краска, используемая для декора, совершенно не токсичная, а значит, полностью безопасна для животных.
Интернет-магазин Petscage.ru предоставляет большой выбор кормушек любой формы и дизайна. Любая из них может отлично украсить ваш участок. Вы также можете выбрать то, что вам больше всего понравится или получить профессиональную консультацию при необходимости по указанным телефонам или использовать для этого технические средства сайта.
| Основные характеристики | |
| Модель | 92261099 |
| Вес товара | 0.306 кг |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 19 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690122885 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Скворечник |
| Вес с упаковкой | 0.408 кг |
| Тип скворечника | Кормушка |
