Кормушка Ferplast Feeder 12 (модель: 92259099)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кормушка Ferplast Feeder 12
Такие кормушки для садовых птиц - это не только проявление заботы о птицах, живущих рядом с вами, но и уникальное украшение вашего сада, которое очень органично вписывается в естественный ландшафт. Она представляет собой небольшую дощечку с деревянными штырьками, на которые можно насадить лакомство. Кормушка имеет небольшую скатную крышу и удобный металлический крючок, который позволит повесить ее на любую крепкую ветку.Также она очень гармонично впишется по цвету в ландшафт вашего садового участка.
Сделана кормушка из натурального дерева, маркированного как Tree Friend. Сегодня в Европе это очень популярно, поскольку такая маркировка говорит о том, что деревья, которые использовались в производстве этих кормушек, были вырублены в специально отведенных для этого местах. Используемая краска является совершенно нетоксичной, поэтому безвредна для здоровья животных.
Интернет-магазин Petscage.ru предоставляет большой выбор кормушек любой формы и дизайна. Любая из них может отлично украсить ваш участок. Вы также можете выбрать то, что вам больше всего понравится или получить профессиональную консультацию при необходимости по указанным телефонам или использовать для этого технические средства сайта.
| Основные характеристики | |
| Модель | 92259099 |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 28 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690122878 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Скворечник |
| Вес с упаковкой | 0.46 кг |
| Тип скворечника | Кормушка |
