Каталог товаров
Когтеточка комплекс 60х30х60 см, белая Pet Choice
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Когтеточка комплекс для кошек Pet Choice.
Когтеточка от китайского бренда Pet Choice - это уникальный комплекс с тремя уровнями, который станет не только отличным место для отдыха, но позволит вашему питомцу стачивать когти. Столбики обшиты сизалем, что значительно повышает срок службы изделия, а подвесная игрушка не заставит кошку скучать. Небольшие габариты, позволяют разместить комплекс в любом удобном для вас месте.
Габариты:
- Длина - 60 см;
- Ширина - 30 см;
- Высота - 60 см;
- Вес - 12 кг.
Все используемые материалы изготовления абсолютно безопасны для животных и имеют повышенный срок эксплуатации.
| Основные характеристики | |
| Модель | PS654-C |
| Цвет | Белый |
| Название цвета | Белый |
| Материал | Сизаль |
| Вес товара | 12 кг |
| Количество ярусов | 2 |
| Габариты | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Размер товара (см) | 60х30х60 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Pet Choice |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4631141261201 |
| Прочие характеристики | |
| Предназначено для | Для кошек |
| Тип когтеточки | Напольная |
| Вес с упаковкой | 12 кг |
| Длина упаковки | 37 см |
| Ширина упаковки | 32 см |
| Высота упаковки | 22 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 37 × 32 × 22 см |
