Когтеточка-доска Trixie 43191
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Когтеточка-доска
Когтеточка для кошек угловая, подвесного типа, и обита бежевым плюшем с сизалевыми вставками. Сизаль - природный материал, который максимально точно напоминает по фактуре натуральное дерево, о которое кошки точат когти в дикой природе. Кроме того, сизаль - крепкий материал. Подходит для кошек, которые любят проводить данный косметический ритуал, используя для этой цели углы.
Приучать кошку к когтеточке нужно с самого начала появления в вашем доме котенка. В игре, как правило, кошки обнаруживают сизалевую поверхность и используют ее по назначению. Если вы хотите приучить к когтеточке взрослое животное, возможно, вам придется прибегнуть к использованию специальных спреев с запахом кошачьей мяты, которая очень нравится кошкам.
Когтеточка - аксессуар, который избавляет вашу мебель, обои или наличники от порчи. Отучить кошку от ее инстинктов невозможно, поэтому лучше с самого начала приучить ее к ней.
Уход за когтеточкой простой. Очищайте её от шерсти животного с помощью пылесоса с узкой щеткой, а при засаливании углов и поверхностей, можно протереть их уксусом или дезинфицирующим средством без резкого запаха.
Для владельцев красивых кошек
Присылайте фотографии ваших любимых кошек вместе с игровыми комплексами. Мы разместим их на нашем сайте и обязательно поставим вашу подпись под фотографией. Надеемся, что это будет предметом особой гордости иметь изображение любимого кота или кошки в таком крупном Интернет магазине PetsCage.ru!
| Основные характеристики | |
| Модель | 43191 |
| Цвет | Коричневый |
| Вес товара | 1 кг |
| Количество ярусов | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 5 см |
| Размер товара (см) | 23 х 49 х 5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905431918 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Размер основания | 23 х 49 см |
| Тип когтеточки | Коврик, Напольная, Угловая |
| Модельный ряд | До 1 метра |
| Вес с упаковкой | 0.82 кг |
| Длина упаковки | 52.5 см |
| Ширина упаковки | 21 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 52.5 × 21 × 3 см |
| Комплектация | Когтеточка |



