Клетка крашенная Savic №4 Бельгия
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка №4 Бельгия
Металлическая клетка для содержания собак средних пород. Может быть использована для содержания в домашних условиях, а также для транспортировки вашего питомца в путешествиях. Клетка удобная, и имеет две дверки, закрывающиеся на надежные защелки, а также ручки для ее удобной переноски.
Выполнена клетка для собаки из металла толщиной 4 мм. Каждое соединение хорошо проварено точечной сваркой. молотковая краска нанесена на горячую основу. Это продлевает срок службы аксессуара, поскольку такой материал не подвержен коррозии. В комплект входит пластиковый поддон из ударопрочного пластика.
Внутри клетки нет острых углов или опасных для здоровья питомца элементов, которые могут стать причиной разного рода повреждений. В производстве не использовались токсичные материалы и краски. Для устойчивости и защиты поверхностей пола ножки клетки прорезинены.
Клетка просто собирается и складывается в чемоданчик. Ее легко транспортировать и хранить в сложенном виде. Она имеет прочные соединения. Все шарниры ее выполнены из стальных пластин, которые как кольцо скрепляют две плоскости стенки клетки.
Выпускается в размерах:
3D (360 градусов) фото клетки для собак (сборка, общий вид)
Здесь изображена клетка Артеро 2. Все остальные клетки для собак собираются точно так же. Показано, как собирается и разбирается клетка.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные, удобные и безопасные клетки и переноски для собак и кошек. Предлагаемая продукция от оригинальных производителей, поэтому качество гарантировано. Мы готовы оказать профессиональную информационную поддержку и отправить товар в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 3293-0095 |
| Цвет | Серый |
| Вес товара | 14 кг |
| Материал | Стальной пруток |
| Фальшдно | Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Наличие колес | Нет |
| Комплектация | Клетка, пластиковый поддон |
| Габариты | |
| Длина | 91 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 71 см |
| Размер товара (см) | 91 х 61 х 71 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Savic |
| Страна-изготовитель | Бельгия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для собак |
| Модельный ряд | Клетка размер №4 |
| Вес с упаковкой | 13.44 кг |









