Клетка для мелких животных 34.5×26×32 см розовая (Арт. 40691008)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для мелких грызунов
Яркая клетка для мелких грызунов. Конструкция состоит из пластикового поддона на небольших ножках и покрытой белой эмалью металлической решетки на защелках. Для легкого обслуживания вверху предусмотрена дверца и ручка для удобной транспортировки клетки.
В комплекте есть съемная полочка для разделения внутреннего пространства на 2 яруса. На полочку можно поставить домик, который также есть в комплекте. Чтобы питомец мог легко попасть вниз, к полочке крепится лесенка. Внизу, на дне большого поддона есть металлическая решетка, сквозь которую остатки пищи и продукты жизнедеятельности будут ссыпаться в малый выдвижной поддон. Поэтому ваш грызун будет жить в чистоте. На решетку вы можете поставить миску. Беговое колесо, которым также укомплектован аксессуар, легко прикручивается к одной из стенок.
В комплекте нет шариковой поилки, которую вы имеете возможность купить дополнительно в зависимости от размеров вашего грызуна. Уход за клеткой простой. Благодаря идеально ровной поверхности, все пластиковые части и аксессуары очень просто отмываются в теплой воде.
В производстве использован исключительно безопасный пластик, отличающийся высокой прочностью. Металлические прутья имеют защитное покрытие крепкой эмали, которое продлевает срок службы аксессуара и делает дизайн более выразительным и аккуратным.
| Основные характеристики | |
| Модель | 40691008 |
| Цвет решетки | Белый |
| Цвет поддона | Розовый |
| Материал | Металл, Пластик |
| Расстояние между прутьями | 1.02 см |
| Комплектация | миска, колесо, домик, лесенки и полки |
| Габариты | |
| Длина | 34.5 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 32 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Triol |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Тип товара | Клетка |
