Клетка для декоративных кроликов Rabbit 120 (модель: 57053417)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для декоративных кроликов Rabbit 120
Для того чтобы обеспечить вашему декоративному кролику комфортные условия проживания, рекомендуем приобрести для него эту модель клетки. Она имеет прямоугольную форму и довольно большие размеры, чтобы кролику не было тесно. Клетку можно назвать совершенно безопасной, поскольку фронтальную дверцу можно открыть полностью и аккуратно вынуть питомца. Также, благодаря такой конструкции дверцы, клетку очень легко чистить, поскольку попасть внутрь можно беспрепятственно. Кроме этого, дверца защелкивается на прочные замки, которые не сможет открыть ваш питомец. Клетка для кроликов этой модели выполнена в классическом дизайне и имеет нейтральный серый цвет.
Выполнена клетка из современных безопасных и прочных материалов - крепкий пластик и стальная проволока, покрытая нетоксичной безвредной краской, продлевающей срок службы клетки. Уголки дверцы защищены безопасными накладками. Таким образом, в клетке нет элементов или участков, которые могли бы стать причиной физических повреждений питомца.
В данной модели клетки для кроликов предусмотрено все необходимое, чтобы накормить, напоить питомца и организовать ему убежище. Шариковая поилка, кормушка и сенник входят в базовый комплект. Внутри есть также место, где маленький питомец может спрятаться и отдохнуть от навязчивого внимания.
Краткие рекомендации по содержанию кроликов:
- Не устанавливайте клетку в прохладных и продуваемых, а также безлюдных местах и местах возле постоянно работающих телевизоров и музыкальных центров;
- Не используйте напольные поилки, поскольку кролик быстро их переворачивает, и опилки намокают. Мокрые опилки могут стать причиной болезни питомцев;
- Кролики любят быть в компании людей, но часто устают от избытка внимания, поэтому домик в клетке просто необходим.
Клетки этой серии выпускаются в разных размерах и цветовой гамме:
- Клетка для декоративных кроликов Rabbit 100;
- Клетка для декоративных кроликов Rabbit 100 без комплектации;
- Клетка для декоративных кроликов Rabbit 100 Gabbia;
- Клетка для декоративных кроликов Rabbit 100 Decor;
- Клетка для декоративных кроликов Rabbit 100 Greensun;
- Клетка для декоративных кроликов Rabbit 120;
- Клетка для декоративных кроликов Rabbit 120 Greensun;
- Клетка для декоративных кроликов Rabbit 120 Plus;
- Клетка для декоративных кроликов Rabbit 140;
- Клетка для декоративных кроликов Rabbit 160.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальную продукцию итальянского бренда Ferplast. Наши менеджеры всегда помогут определиться с выбором и обеспечат высокий уровень сервиса. Товар доставляется в любой регион России.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57053417 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик, Сталь |
| Комплектация | Да |
| Габариты | |
| Длина | 118 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 49 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690045085 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 121 × 60 × 27 см |
| Вес с упаковкой | 7.75 кг |
