Клетка для собак металлическая Artero №4 (арт. В292)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для собак металлическая Artero №4
Легкая и крепкая клетка для содержания и перевозки собак больших размеров. Выполнена из прочных металлических прутьев толщиной 4 мм.
Каждое соединение клетки для собаки хорошо проварено точечной сваркой. Для металлических прутьев применена гальваническая оцинковка, что продлевает срок службы клетки, поскольку избавляет материал от коррозии. В комплект входит пластиковый поддон из жирной не хрупкой пластмассы.
Клетку для собак очень просто сложить в чемоданчик. В сложенном виде, когда она уже не нужна, она не занимает много места и удобно переносится. Размеры клетки позволяют удобно размещаться внутри даже больших размеров.
Все шарниры клетки сделаны из стальных пластин, которые как кольцо скрепляют две плоскости стенки клетки. Кроме того, внутри для питомца нет опасных элементов, о которые он может пораниться. А защелки обеих дверей, расположенных на фронтальной и боковой сторонах, достаточно прочные, чтобы даже активное животное могло открыть ее самостоятельно.
Клетка просто чистится и быстро складывается и раскладывается. Для питомца всегда будет обеспечен хороший обзор всего происходящего вокруг.
Выпускается в нескольких размерах:
- Клетка для собак оцинкованная №1 (47 х 31 х 39 см);
- Клетка для собак оцинкованная №2 (62 х 44.5 х 51.5 см);
- Клетка для собак оцинкованная №3 (78 х 49 х 56.5 см);
- Клетка для собак оцинкованная №4 (93 х 57.5 х 65 см);
- Клетка для собак оцинкованная №5 (108.5 х 70.5 х 77.5 см);
- Клетка для собак оцинкованная №6 (124 х 76 х 83 см).
3D (360 градусов) фото клетки для собак (сборка, общий вид)
Здесь изображена клетка Артеро 2. Все остальные клетки для собак собираются точно так же. Показано, как собирается и разбирается клетка.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные аксессуары от их производителей для содержания питомцев. Мы всегда готовы оказать любую информационную помощь относительно выбора, эксплуатации и обслуживания устройства. Товар качественный и оригинальный, доставляется в любой регион России.
| Основные характеристики | |
| Модель | В292 |
| Вес товара | 14 кг |
| Материал | Стальной пруток |
| Фальшдно | Да, Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Наличие колес | Нет |
| Комплектация | Клетка, пластиковый поддон |
| Габариты | |
| Длина | 93 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 65 см |
| Размер товара (см) | 93 х 57 х 65 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Artero |
| Страна бренда | Испания |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для собак |
| Модельный ряд | Клетка размер №4 |
| Вес с упаковкой | 13.44 кг |











