Каталог товаров
Керамические кольца наполнитель для фильтра аквариума, 300 г CR-300 Boyu
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Керамические кольца наполнитель для фильтра CR-300 Boyu.
Наполнитель для фильтра от китайского бренда Boyu - представляет собой керамические кольца диаметром по 1 см, которые применяются для фильтрации воды в пресноводных и морских аквариумах. Такой вид наполнителя не нуждается в частой замене и подходит для любых видов фильтров, в том числе канистровых и встроенных в аквариум. Упаковка содержит 300 грамм наполнителя.
| Основные характеристики | |
| Модель | CR-300 |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Boyu |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 6924781203174 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Фильтры для аквариумов |
| Предназначено для | Для рыбок |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 0.36 кг |
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
| Высота упаковки | 25 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 20 × 6 × 25 см |



