Машинка для стрижки собак и кошек Heiniger Saphir Style (модель: 707-750-70А1)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Машинка для стрижки маленьких животных Heiniger Saphir Style
Удобная беспроводная машинка для стрижки нового поколения. Мощность ее не высока - 35 Вт, но достаточна, чтобы работать на высоких оборотах - 2650 об./мин. Корпус машинки не только стильно оформлен, но также является очень эргономичным - приятно ложится в кисть руки, благодаря отличной балансировке и очень низкой вибрации, не вызывает лишнего напряжения и утомляемости у оператора. Также этому способствует и малый вес машинки - всего 440 г с батареей. Помимо этого она работает практически бесшумно, что дает возможность постричь даже нервное, легковозбудимое животное. Что касается технических характеристик, она практически не отличается от модели Heiniger Saphir.
Внимание, машинка поставляется с одним аккумулятором, если требуется второй аккумулятор Heiniger указывайте это при оформлении заказа.
Литий-ионные батареи, благодаря которым машинка для стрижки работает автономно, принадлежат к энергоемким батареям нового поколения. Подзарядить такую батарею можно всего за 40-45 минут и машинка на одной зарядке будет работать около часа при полной номинальной мощности.
Лезвия машинки настолько остры, что справляются даже с очень густой длинной шерстью. Но, несмотря на это, многие используют машинку только для стрижки сложных участков кожного покрова крупных животных и стрижки мелких. Лезвия легко снимаются, и могут использоваться в машинках других брендов - Andis, Moser, Oster и Wahl. Для этой машинки также существуют дополнительные насадки для стрижки отдельных пород животных.
Цена для такой машинки вполне приемлемая, учитывая, что бренд Heiniger - один из мировых лидеров, который выпускает продукцию всегда одинаково высокого качества.
Интернет-магазин товаров для животных PetsCage.ru предлагает вам купить только лучшие машинки для стрижки небольших животных от бренда Heiniger. Мы в кратчайшие сроки доставим товар в любую точку России подходящим для вас способом. А также мы обязательно даем гарантию на этот товар.
| Основные характеристики | |
| Модель | 707-750-70A1 |
| Мощность | 35 Вт |
| Нож в комплекте | Heiniger №40 |
| Питание | Аккумулятор |
| Высота среза | 0.6 — 0.6 мм |
| Ширина ножа | 49 мм |
| Вес товара | 440 г |
| Цвет | Синий |
| Стандарт гнезда для съемного ножа | А5 |
| Число установок длины | 1 |
| Настройка длины стрижки | Сменными ножами и дополнительными насадками |
| Габариты | |
| Длина | 204 мм |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Heiniger |
| Страна-изготовитель | Швейцария |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Машинка универсальная |
| Вес с упаковкой | 1300 г |
| Время зарядки | 45 мин |
| Тип двигателя | Роторный |
| Скорость мотора | 2650 об.мин. |
| Индикатор зарядки | Да |
| Комплектация | Машинка для стрижки, Зарядное устройство, 1 аккумулятор, масленка, кисточка для чистки, инструкция |
