Каталог товаров
Совок для кошачьего туалета Cup, Flamingo FL560595
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | FL560595 |
| Цвет | Серый |
| Название цвета | Серый |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 0.135 м |
| Ширина | 0.135 м |
| Высота | 0.175 м |
| Размеры товара (мм) | 135 × 135 × 175 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585045826 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных, Лоток |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.1 кг |
| Длина упаковки | 17.5 см |
| Ширина упаковки | 13.5 см |
| Высота упаковки | 13.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 17.5 × 17.5 × 13.5 см |
| Предназначено для | Для кошек |
| Комплектация | Игрушка - 1 штука |














