Каталог товаров
Поилка для грызунов 1000 мл, 6 шт., Flamingo FL200199
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поилка для грызунов
Набор поилок для крупных грызунов. Резервуар выполнен из прозрачного пластика, украшенного рисунком. Это позволяет визуально контролировать расход воды. Также на резервуар имеет градуировку.
Конструкция поилки долгое время сохраняет чистоту и свежесть воды. Носик выполнен из высококачественной нержавеющей стали. Аксессуар очень просто крепится на стенке клетки.
Объем 1000 мл. Размер: 10.5 х 8 х 27 см. Количество в наборе 6 штук.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL200199 |
| Вес товара | 0.08 кг |
| Материал | Пластик, Сталь |
| Цвет | Зеленый Прозрачный |
| Название цвета | Прозрачный |
| Габариты | |
| Длина | 10.5 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 27 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400274710349 |
| Прочие характеристики | |
| Тип товара | Поилка |
| Предназначено для | Для грызунов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 0.08 кг |
| Объем (мл) | 1000 |
| Комплектация | Поилка - 6 шт. |





