Помпа Koralia Evo для аквариумов 3200 л/ч, Ferplast P29300
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Помпа Koralia Evo 3200 для аквариумов
Идеальная помпа для пресноводных и морских аквариумов. Обеспечивает широкий поток для ускорения движения воды, что необходимо для кораллов и растений. Отличается высокой производительностью и низким энергопотреблением.
Устройство оснащено специальной системой подавления вибрации, а встроенная сетка не даст рыбе случайно попасть внутрь помпы. Благодаря специальному шарниру можно легко регулировать направление потока воды.
В комплекте есть специальная магнитная присоска, которая будет удерживать помпу на аквариумном стекле толщиной до 15 мм. Также есть техническая возможность подключения таймера с запрограммированными интервалами. Также помпа имеет защищенный кабель, что позволяет использовать ее в аквариуме с морскими ежами, триггерами, иглобрюхами или рыбами-попугаями.
Не рекомендуется использовать помпу в качестве фильтрующего насоса. Она предназначена для использования внутри помещений только в воде с температурой до 35° C.
Мощность 4 Вт. Максимальная производительность 3200 л/ч, рекомендуется для резервуаров с морской водой 112-200 литров, с пресной водой от 180 до 370 литров. Размеры помпы: Ø7x8.7 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | P29300 |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 4 Вт |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690193007 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Помпа для аквариума |
| Предназначено для | Для рыбок |
| Вес с упаковкой | 0.61 кг |
| Длина упаковки | 8.7 см |
| Ширина упаковки | 7 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Производительность насоса (л/час) | 3200 |
| Тип помпы | Погружная |
| Тип воды | Морская, Пресная |











