Каталог товаров
Помпа Seltz L 1200 для аквариумов, Ferplast P09100
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Помпа Seltz L 1200 для аквариумов
Универсальная высокоэффективная циркуляционная помпа для всех типов пресноводных и морских аквариумов. Идеально подходит для биологических фильтров, аэробных систем и циркуляции воды.
Может использоваться как полностью погружная помпа, так и вне воды. Для непогружного использования в комплекте имеются соединители для трубок.
Отличается высокой производительность, обеспечивая полную безопасность работы. Поток воды регулируется. Устройство имеет моноблочный ротор и фильтрующий картридж. Идеальную фиксацию гарантируют присоски. Устройство работает практически бесшумно.
Мощность 27 Вт. Максимальная производительность - 1200 л/ч. Максимальный подъем воды 195 см. Размеры: 7x13xh7.5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | P09100 |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 27 Вт |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690198903 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Помпа для аквариума |
| Предназначено для | Для рыбок |
| Вес с упаковкой | 0.75 кг |
| Длина упаковки | 13 см |
| Ширина упаковки | 7 см |
| Высота упаковки | 7.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 7 × 13 × 7 см |
| Максимальная высота | 195 см |
| Производительность насоса (л/час) | 1200 |
| Тип помпы | Погружная |
| Тип воды | Морская, Пресная |











