Каталог товаров
Подставка под миски RICKA WALL SMALL настенная малая
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подставка под миски RICKA WALL SMALL настенная малая
Удобная запасная полка для крепления металлических мисок к вертикальным поверхностям. Например, можно закрепить такую полку на стенку будки, выставив оптимальную высоту для вашей собаки.
Полочка имеет отверстия и специальные маленькие выемки для быстрого извлечения мисок. Держится прочно и надежно, даже если ваш питомец любит набрасываться на еду. Материал - нержавеющая сталь, покрытая безопасной краской.
| Основные характеристики | |
| Модель | 95970913 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габариты | |
| Длина | 63 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 45 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690080161 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Двойные миски |
| Вес с упаковкой | 4.52 кг |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 68 × 8.5 × 48 см |
| Тип миски | На подставке |



