Поддон M88 серый (модель: 91088099)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Запасной поддон M88 клеток для попугаев Ferplast Chiara
Запасной поддон для клетки Chiara для птиц итальянского производителя Ferplast. Вы можете сэкономить и заменить только поддон, не покупая новую клетку, а лишь заменив в старой эту деталь.
Выполнен поддон из нетоксичного прочного пластика, который не ломается и не деформируется со временем. Также современный пластик имеет очень гладкую поверхность. Это позволяет быстро смыть любую грязь, экскременты и мусор.
Интернет магазин зоотоваров PetsCage.ru - официальный представитель итальянского бренда Ferplast в России. Мы предлагаем качественные оригинальные аксессуары и запчасти ко всем устройствам бренда. Квалифицированные менеджеры ответят на любой интересующий вас вопрос относительно выбора и эксплуатации приспособлений и аксессуаров. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 91088099 |
| Цвет | Белый |
| Запчасти для клеток для птиц | Chiara |
| Габариты | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 11 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690080482 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.57 кг |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 48 × 28 × 26 см |
