Каталог товаров
Поддон M 60 серый
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Поддон M 60, серый
Запасной пластиковый поддон для клеток Nuvola, Palladio 4, Piano 4, Rekord 4, Viola. Выполнен из ударопрочного коричневого пластика и продается отдельно, поэтому всегда можно заменить вышедший из строя поддон без необходимости полностью менять клетку.
Аксессуар имеет достаточную глубину, чтобы мусор не высыпался из клетки, а также выдвижной внутренний поддон для облегчения ежедневной уборки.
| Основные характеристики | |
| Модель | 91060021 |
| Цвет | Серый |
| Габариты | |
| Длина | 59.5 см |
| Ширина | 33.2 см |
| Высота | 16.3 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690029696 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Марина13 декабря 2022 12:50
Очень рада, что нашла
Поддон покупать все равно дешевле, чем новую клетку. Недешево конечно, но мы рады, что нашли. Спасибо Вашему магазину.
