Каталог товаров
Напольный дисплей для домиков NATURA
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 90400000 |
| Вес товара | 0 кг |
| Габариты | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 189 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690111353 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных |
| Вес с упаковкой | 21.8 кг |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 118 × 81 × 18 см |

