Игрушка-кость GOODB NAT BAG SALMON XS (лосось), 2 шт. х 15 г (модель: 88720936)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка-кость GOODB NAT BAG SALMON XS, вкус лосося
Игрушка, с которой ваш питомец никогда не соскучится, и будет с упоением удовлетворять свои потребности в жевании. Размер подойдет для небольших собак. Игрушка имеет форму косточки, вкус лосося, отвлекает питомца, избавляя от искушения портить ваши вещи. Цель игрушки - поддержание гигиены зубов. Во время жевания игрушка хорошо массирует десна и очищает зубы животного от налета, избавляя от неприятного запаха из пасти. В процессе жевания укрепляются челюсти собаки.
Игрушка выполнена из с использованием натуральных компонентов, поэтому если собака случайно проглотит кусочек, это не будет представлять угрозу ее здоровью. Материалы, из которых изготовлена игрушка, являются полностью биоразлагаемы и не требуют специальной утилизации. В упаковке 2 штуки.
Игрушка для собак принадлежит линейке гигиенических продуктов GoodBite Natural. Выпускается с разными вкусами, поэтому легко подобрать то, что предпочитает ваш питомец.
| Основные характеристики | |
| Модель | 88720936 |
| Вес товара | 15 г |
| Габариты | |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690122991 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.04 кг |
