Каталог товаров
PA 6710 Деревянный предмет для апортировки малый (модель: 86710099)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

PA 6710 Деревянный предмет для апортировки малый
Удобная игрушка для отработки команды "Апорт". Имеет удобную ручку посередине, обмотанную натуральной двухцветной веревкой. Просто бросайте это приспособление вперед и ваша собака с удовольствием будет приносить ее вам обратно.
Материал - натуральное дерево. Может использоваться для дрессировки, как щенков, так и взрослых собак. Выпускается в разных цветах и продается поштучно.
| Основные характеристики | |
| Модель | 86710099 |
| Габариты | |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690088921 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка апорт |
| Тип аксессуара для дрессировки | Апорт |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 21 × 16 × 5 см |
| Вес с упаковкой | 0.358 кг |
| Материал | Дерево |
