Каталог товаров
PA 6568 Кость резиновая, маленькая для чистки зубов
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

PA 6568 Кость резиновая, маленькая для чистки зубов
Игрушка для собак. Имеет удобную и привычную форму косточки, внутренняя часть которой оснащена упругими и безопасными шипами. Игрушка гигиеническая, поскольку в процессе жевания естественным образом очищает зубы питомца, а также укрепляет челюсти и массирует десны. Процесс жевания полностью удовлетворяет потребности собаки. Материал - прочная упругая резина. Такая игрушка может успокоить нервное животное за таким нехитрым занятием. Выпускается в разных цветах и размерах. Продается поштучно.
| Основные характеристики | |
| Модель | 86568899 |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690088679 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 18 × 24 × 2 см |
| Вес с упаковкой | 0.072 кг |
| Материал | Резина |
