Каталог товаров
Ролик GRO 5951 для собирания шерсти
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Ролик GRO 5951 для собирания шерсти
Незаменимая вещь для всех, у кого в доме живет мохнатый питомец. Удобный ролик для собирания шерсти с любых поверхностей, а также с одежды. Удобная форма и комплектные размеры. Ручка стилизована под косточку. с петлей на конце, за которую ролик удобно подвешивать.
| Основные характеристики | |
| Модель | 85951899 |
| Вес товара | 0.093 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 4 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 14 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690178417 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Пеленки для животных |
| Вес с упаковкой | 0.093 кг |
| Длина упаковки | 22 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 22 × 13 × 15 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Бурячковская Лиля9 ноября 2022 08:10
Удобно
Очень стильный дизайн ручки. Сам ролик имеет очень липку поверхность, поэтому долго возить не нужно - шерстинки собирает сразу же.
