Каталог товаров
Расческа-щётка GRO 5928 двойная для собак и кошек (модель: 85928899)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Расческа-щётка GRO 5928 двойная для собак и кошек
Эффективная щетка для ежедневного ухода за шерстью кошек и собак средних размеров. Искусственная щетина с одной стороны мягко расчесывает шерсть и массажирует кожные покровы, стимулируя приток крови. С другой стороны высокие стальные зубчики с маленькими шариками на конце хорошо распутывают густую длинную шерсть, также оказывая легкий массаж. Шерсть становится ухоженной и здоровой, приобретает здоровый блеск.
Форма ручки эргономичная, с удобным захватом в виде выемок для пальцев. Щетка не будет скользить, поскольку ручка имеет шершавую поверхность. На конце специальное отверстие, чтобы удобно было подвесить щетку на крючок.
| Основные характеристики | |
| Модель | 85928899 |
| Габариты | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 5 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690056555 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Щетка для животных |
| Тип аксессуара | Расческа, Щетка |
| Вес с упаковкой | 0.16 кг |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 35 × 23 × 11 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Мария Гришина17 марта 2022 19:42
Щетка для кошки
Удобно, что два вида щетины, поскольку удобно сначала распутать шерсть, если долго не расчёсывали или на каждый день.
