Каталог товаров
Расческа GRO5866 с зубцами разной длины
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Расческа GRO5866 с зубцами разной длины
Щадящая расческа для кошек и собак. Подходит для разного типа шерсти - средней и длинной. Хромированные зубчики имеют круглую форму и разную длину, поэтому расческа может аккуратно распутывать даже очень густую длинную шерсть. Кончики также закруглены и не царапают кожные покровы.
Эргономичная легкая ручка из высокотехнологичного пластика. Имеет специальные выемки для удобства и специальное отверстие для того, чтобы подвесить расческу на крючок. Также шероховатая поверхность препятствует скольжению расчески даже в мокрых руках.
| Основные характеристики | |
| Модель | 85866899 |
| Габариты | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 1 см |
| Высота | 4 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690056517 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Щетка для животных |
| Тип аксессуара | Расческа |
| Вес с упаковкой | 0.072 кг |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 24 × 12 × 1 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Паша24 июня 2022 09:37
Рекомендую всем
Аккуратно распутывает и собаке очень приятно. Главное - не запускать и расчесывать желательно каждый день, если особенно тонкая длинная шерсть.
