Сумка-переноска Voyager 450 для собак и кошек, серая, Ferplast 85734421
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Сумка-переноска Voyager 450 для собак и кошек
Переноска для мелких собак или кошек. Практичная и комфортная для поездок. Материал: износоустойчивый полиэстер плотностью 600 ден с покрытием PU, защищающим от царапин. Также материал является водонепроницаемым. Таким образом, переноска рассчитана на длительное использование.
Для быстрого доступа предусмотрены большие боковые отверстия, которые закрываются на крепкие молнии. Сетчатые вставки обеспечивают достаточный воздухообмен, что благоприятствует созданию комфортного микроклимата внутри.
Верхняя часть оснащена складной защитной сеткой. В комплекте мягкая подушка из эко-меха, которую можно снять и постирать. Для безопасности питомца внутри предусмотрен короткий поводок с карабином.
Переноска имеет прочную основу с противоскользящими ножками, поэтому аксессуар устойчивый на любых поверхностях. Есть вместительные карманы для хранения лакомств, документов или мелких аксессуаров, необходимых питомцу в поездках. Предусмотрен также ремень в задней части для фиксации переноски на чемодане, что делает переноску идеальной для путешествий на самолёте или поезде. Также для удобства есть регулируемый мягкий плечевой ремень.
Безопасность в темное время суток обеспечивают светоотражающие элементы. Конструкция переноски предусматривает возможность добавления дополнительных аксессуаров, например, держателя для пакетов.
Размеры: 50 x 33 x h 37 см. Цвет: серый. Максимальная нагрузка 15 кг.
| Основные характеристики | |
| Модель | 85734421 |
| Вес животного | 0 — 15 кг |
| Размер животного | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Наличие колес | Нет |
| Цвет | Серый |
| Название цвета | Серый |
| Габариты | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 37 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Переноска |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес max | 15 кг |
| Модельный ряд | Voyager |
| Комплектация | Переноска - 1 шт., плечевой ремень - 1 шт., съемная подушка - 1 шт. |













