Игрушка из латекса для собак PA 5556 куры (модель: 85556099)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка из латекса для собак PA 5556 куры
Игрушка относится к категории антистрессовых. Выполнена игрушка из латекса, который по тактильным ощущениям напоминает охотничью добычу. А главная особенность ее в том, что внутри она содержит оригинальную пищалку, что вызывает еще больших интерес питомца.
Игрушка имеет форму курочки, а свойства латекса делают ее долговечной. Безопасные краски не стираются и не выгорают на солнце. Вы всегда можете взять с собой эту игрушку и во время загородного отдыха отрабатывать команду "Апорт" либо, если ваша собака охотничьей породы, оттачивать ее мастерство.
Игрушка нуждается в постоянном очищении, поскольку в противном случае на ее поверхности будут оставаться бактерии. Даже принимая во внимание, что свойства материала не позволяют проникать бактериям или грибкам проникать в его структуру, соблюдение элементарных правил ухода за подобного рода игрушками обязателен. Для того чтобы содержать их в чистоте не требуется специальных дорогостоящих средств. Тем не менее не рекомендуется использование обычных средств бытовой химии, поскольку они могут содержать токсичные для собаки вещества, а также они имеют резкие запахи,что плохо влияет на обоняние собаки.
| Основные характеристики | |
| Модель | 85556099 |
| Габариты | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 5 см |
| Размер товара (см) | 28 х 6 х 5.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690105130 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.08 кг |
| Материал | Латекс |
