Каталог товаров
Игрушки PA 5547 птица из латекса (модель: 85547899)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушки PA 5547 птица из латекса
Латексная игрушка для собак в форме смешной птицы. Ассортимент состоит из птиц разного цвета. Материал - упругая и эластичная латексная резина, устойчивая к воздействию зубов собаки. Упругость игрушки помогает развивать челюсти собаки. Процесс жевания естественным образом успокаивает нервное животное.
Форма и материал игрушки позволяет отнести ее к группе гигиенических аксессуаров, поскольку благодаря неоднородной поверхности мягко очищает десны и зубы собаки от налета, который является причиной неприятного запаха и средой обитания бактерий. Также она оказывает легкое массирующее воздействие. Игрушку легко помыть в случае необходимости в теплой воде.
Выпускается в ассортименте. Цена указана за 1 шт.
| Основные характеристики | |
| Модель | 85547899 |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 4 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690093598 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Вес с упаковкой | 0.04 кг |
| Материал | Латекс |
