Гантеля резиновая PA 5544 (модель: 85544899)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Гантеля резиновая PA 5544
Резиновая игрушка для собак в форме гантели. Выпускается в разных цветах. Материал - прочная современная резина, которая очень тяжело поддается разгрызанию. Упругость игрушки помогает развивать челюсти собаки, а сам процесс жевания естественным образом успокаивает даже очень нервное животное.
Поверхность игрушки имеет определенную фактуру, что позволяет отнести ее к группе гигиенических аксессуаров. Благодаря такой неоднородной поверхности игрушка мягко очищает десны и зубы собаки от налета, который является причиной неприятного запаха и средой обитания бактерий. Также она оказывает легкое массирующее воздействие. Игрушку легко помыть в случае необходимости в теплой воде.
Выпускается в нескольких цветах и продается поштучно.
| Основные характеристики | |
| Модель | 85544899 |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Длина | 4 см |
| Ширина | 4 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690093574 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 17 × 8.5 × 4 см |
| Вес с упаковкой | 0.05 кг |
| Материал | Резина |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Хорошо сделана. И очень прочная. Можно поиграть на улице и потом помыть.
