Домик-морковка Arcade для грызунов, деревянный, Ferplast 84660320
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик-морковка Arcade для грызунов, деревянный
Arcade Carrot — это деревянная игрушка для хомяка, сочетающая лестницу для лазания и укрытие в одном компактном аксессуаре. Конструкция позволяет хомяку забираться на возвышенные участки клетки и одновременно иметь защищённое место для отдыха.
Игрушка стимулирует ежедневную активность, снижает скуку и делает пространство клетки более интересным. Конструкция учитывает анатомию хомяка. Нескользящая реечная поверхность обеспечивает хорошее сцепление при лазании и подходит даже для хомяков небольшого размера.
Arcade Carrot изготовлена из древесины с сертификатом FSC™ из ответственно управляемых лесов и других контролируемых источников, что гарантирует безопасность, качество и экологичность. Натуральный и необработанный химически материал безопасен для ежедневного использования и разгрызания.
Игрушка легко размещается в клетке и отлично сочетается с другими аксессуарами линии Arcade, создавая более интересную и разнообразную среду.
Размер: 30 x 9 x 9,4 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 84660320 |
| Вес товара | 0.8 кг |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Название цвета | Светло-коричневый |
| Материал | Дерево |
| Габариты | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 9.4 см |
| Размеры товара (мм) | 300 × 90 × 94 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690221045 |
| Прочие характеристики | |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.9 кг |
| Длина упаковки | 30 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 30 × 10 × 10 см |
| Предназначено для | Для грызунов, Для мелких грызунов, Для хомячков |
| Комплектация | Домик - 1 шт. |
| Количество | 1 |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Домики, гнездаЛесенки











