Угловой домик SIN Medium для грызунов, деревянный, Ferplast 84647240
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Угловой домик SIN Medium для грызунов, деревянный
SIN Corner — это деревянный домик, обеспечивающий мелким животным комфортное и естественное укрытие в клетке. Угловая форма позволяет эффективно использовать пространство.
Подходит для хомяков, мышей, морских свинок и кроликов, может использоваться как убежище или приподнятая платформа для наблюдения.
Система сборки без инструментов делает установку простой, а боковые вентиляционные отверстия обеспечивают комфортный микроклимат. Доступен в трех размерах для разных видов животных (Large, Medium, Small).
Домик SIN Corner изготовлен из древесины с сертификатом FSC™, полученной из ответственно управляемых лесов и других контролируемых источников, что гарантирует качество, безопасность и заботу об окружающей среде. Материал натуральный и необработанный, подходит для ежедневного использования и безопасен при грызении.
Размер: 30,5 x 30,5 x 20 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 84647240 |
| Вес товара | 1 кг |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Название цвета | Светло-коричневый |
| Материал | Дерево |
| Габариты | |
| Длина | 30.5 см |
| Ширина | 30.5 см |
| Высота | 20 см |
| Размеры товара (мм) | 305 × 305 × 200 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690221670 |
| Прочие характеристики | |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 1.2 кг |
| Длина упаковки | 30.5 см |
| Ширина упаковки | 30.5 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 30.5 × 30.5 × 20 см |
| Предназначено для | Для грызунов, Для кроликов, Для мелких грызунов, Для морских свинок, Для хомячков, Для мышей, Для крыс |
| Комплектация | Крыша домика - 1 шт., вход - 1 шт., боковые стенки - 2 шт., задние стенки - 2 шт. |
| Количество | 1 |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Домики, гнездаАксессуары и игрушки













