Каталог товаров
Гнездо FPI 4455 для канарейки
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Гнездо FPI 4455 для канарейки
Специальное гнездо для мелких экзотических птиц. Например, для канареек или волнистых попугайчиков. Материал - натуральная солома, экологически чистый, природный материал. Гнездо можно легко зацепить за решетку клетки с помощью металлических крючков. Аксессуар хорошо смотрится и создает для птиц условия, максимально приближенные к естественным.
Выпускается в двух размерах: O 11 х 6 и O 8,5 х 5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 84455700 |
| Вес товара | 0.012 кг |
| Материал | Солома |
| Цвет | Желтый |
| Габариты | |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 5 см |
| Размер товара (см) | Ø 8.6 х 5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690033129 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип товара | Гнездо |
| Вес с упаковкой | 0.018 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ПтицыАксессуары для клетокДомики-гнезда



