Каталог товаров
Зеркальце круглое/сердцевидное LAM 4212 для птиц
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Зеркальце круглое/сердцевидное LAM 4212 для птиц
Маленькое зеркальце на цепочке в виде сердечка в красной пластиковой рамке. Походит для интересного времяпрепровождения в клетках с канарейками, волнистыми попугайчиками и другими экзотическими птичками.
Материал - безопасный прочный пластик. Для повышения привлекательности игрушки снизу есть небольшой металлический колокольчик. За решетку клетки зеркальце можно зацепить с помощью металлического карабина. Модель выпускается в разных цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 84212799 |
| Материал | Металл, Пластик |
| Цвет | красный |
| Габариты | |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 15 см |
| Размер товара (см) | 8 x h 15,5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690028309 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.06 кг |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 30 × 19 × 2 см |
| Запчасти для клеток для птиц | Bali, Diva, Eva, Ibiza Open, Katy, Pagoda, Palladio 3, Palladio 4, Palladio 5, Piano 3, Piano 4, Piano 5, Piano 6, Regina, Rekord 3, Rekord 4, Rosa, Villa |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ПтицыАксессуары для клетокЗапчасти
