Подушка Scott 45 коричневая
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подушка Scott 45 коричневая
Мягкая подушка для отдыха кошек или небольших собак классической овальной формы. Может использоваться как самостоятельный аксессуар или совместно с пластиковым лежаком Siesta Deluxe 2, что повысит комфорт питомца. Подушка для собак и кошек дополняет линейку красивых и удобных аксессуаров для отдыха питомцев, выполненную в шотландском стиле.
Обе стороны подушки можно использовать по назначению. С одной стороны обивка сделана из натуральной хлопковой ткани с тартановым рисунком, что подходит для отдыха в жаркое время года. С другой стороны обивка из нежного велюра, который будет комфортным в холодную погоду. Также аксессуар украшен аккуратным логотипом производителя.
Выпускается модель в 3-х вариантах цветового решения - синий, коричневый, зеленый. А также в 5-ти размерах: 45/2; 55/4; 65/4; 78/6; 89/10. Допускается машинная стирка при температуре до 30°C.
Выбирая лежак для животного, учитывайте длину его корпуса, а чтобы ему было просторно, прибавьте 7-12 см. Устанавливайте лежак в непродуваемое место, избегая мест под висячими конструкциями. Кроме этого, помните, что для собаки важно иметь хороший обзор и она любит отдыхать в компании. Для кошки - наоборот необходимо уединенное место.
| Основные характеристики | |
| Модель | 83624502 |
| Цвет | Коричневый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Велюр, Хлопок |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690171128 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Подстилка |
| Тип лежака | Без бортика, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 0.28 кг |
| Назначение | Siesta Deluxe 2 |



