Каталог товаров
Подушка RELAX C 55/4 PUPPY для собак и кошек
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Подушка RELAX C 55/4 PUPPY для собак и кошек
Теплая подушка для маленьких щенков и кошек. Может использоваться как самостоятельный аксессуар и в качестве подстилки для лежака. Флисовый наполнитель создает теплую прослойку и вашему питомцу будет тепло.
Обивка выполнена из ткани, поэтому подушку можно легко постирать в стиральной машине при температуре до 30 градусов. Флис выдерживает частые стирки и хорошо сохнет. Выпускается модель в двух цветах и нескольких размерах:
- 43 x 30 см;
- 55 x 36 см;
- 65 x 42 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 83135599 |
| Цвет | Бирюзовый Розовый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Хлопок |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 36 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690180953 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Подстилка |
| Тип лежака | Без бортика, Матрас |
| Вес с упаковкой | 0.012 кг |
| Назначение | Siesta Deluxe 4, Длина до 60 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Васильева Лида 26 августа 2025 10:02
Всё хорошо
Мягкая подушка и теплая. Нашей кошке нравится. Качество тоже хорошее, нигде нет никаких неровных швов.



