Каталог товаров
Ошейник Ferplast GAT 5627 для кошек
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник Ferplast GAT 5627 для кошек
Легкий нейлоновый ошейник для кошки. Оснащен маленьким металлическим бубенчиком, поэтому вы всегда будете слышать передвижение питомца.
Длина регулируется пластиковым ползунком. Застегивается на пластиковую застежку типа фастекс. нейлон, из которого выполнен ошейник - долговечный и очень практичный материал, который легко чистится и быстро высыхает.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75627099 |
| Материал | Нейлон |
| Длина ошейника | 30 см |
| Габариты | |
| Ширина | 1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690178059 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Нейлоновый |
| Вес с упаковкой | 0.017 кг |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |
