Каталог товаров
Поводок из полиэстера Fantasia G 15/120
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок из полиэстера Fantasia G 15/120
Изящный яркий поводок из полиэстера. Очень легкий и имеет простую конструкцию с ручкой в виде петли. Подходит для ежедневных прогулок независимо от погоды и времени года. Имеет выразительный дизайн с двусторонним принтом. Выпускается в 12-ти вариантах расцветки, на что нужно обратить внимание при заказе.
К ошейнику аксессуар пристегивается с помощью стального карабина с вертлюгом, поэтому даже если у вас очень подвижная собака, поводок не будет перекручиваться. Он не пачкается и не выгорает.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОЛИЭСТЕРА
- Высокая прочность и устойчивость к износу;
- Эластичность;
- Устойчивость к УФ-излучению;
- Устойчивость к воздействию влаги;
- Несминаемость и сохранение формы;
- Легкость в уходе.
Модель выпускается в 2-х размерах: G 10/120 и G 15/120.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75388099 |
| Материал | Металл, Полиэстер, Сталь |
| Габариты | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 15 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690087184 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Стандартный поводок |
| Модельный ряд | Для больших животных |
| Вес с упаковкой | 0.06 кг |
| Застежка (карабин) | Металлическая |
