Каталог товаров
Поводок нейлоновый Club G20/120 черный
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок нейлоновый Club G20/120 черный
Классический поводок черного цвета, использующийся для ежедневных прогулок с собакой. Характеристики позволяют делать это в любую погоду и время года. Ширина стропы подходит для питомца средних пород.
Выполнен аксессуар из износоустойчивого нейлона и оснащен стальным карабином с вертлюгом, препятствующим перекручиванию стропы поводка. Это подходящий вариант для активного беспокойного животного.
В данном размере вы можете купить поводок в разных цветах: коричневый, розовый, синий, оранжевый и красный. В данную линейку входят аксессуары с разной шириной - 1, 1.5 и 2.5 см.
ХАРАКТЕРИСТИКИ НЕЙЛОНА
- Прочный на разрыв, не тянется ни в одном направлении;
- Не впитывает влагу, не выгорает, не истирается и всегда сохраняет первоначальную форму;
- Легко стирается и быстро сохнет.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
- Прочный карабин быстро пристегивается к ошейнику и выдерживает резкие рывки;
- Удобная петля располагается на запястье и не напрягает руку при долгих прогулках;
- Крепкие швы, выполненные специальными нитками, которые не расползаются.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75350917 |
| Цвет | Черный |
| Вес товара | 0.0843 кг |
| Материал | Металл, Нейлон |
| Габариты | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690012209 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Стандартный поводок |
| Модельный ряд | Для больших животных |
| Вес с упаковкой | 0.0956 кг |
