Сворка Twin Colours 20/50 (модель: 75330899)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Сворка Twin Colours 20/50
Разноцветная нейлоновая сворка для одновременного выгула одновременно двух собак небольшого размера. Прочный и надежный аксессуар, используемый независимо от погодных условий. Выпускается в 3-х вариантах цветового сочетания и 3-х размерах.
МАТЕРИАЛЫ
Нейлон, из которого выполнены ремешки, крепкий, не боится влаги, не рвется и не растягивается на протяжении всего срока эксплуатации, оставаясь ярким и эластичным. Ударопрочный пластик выдерживает сезонные температуры и не растрескивается. Металлические части защищены от коррозии и хорошо удерживают натяжение и резкие рывки.
УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Благодаря пластиковым ползункам легко можно регулировать размер, а в процессе движения установленная длина остается стабильной. Конструкция карабинов с вращающимися деталями препятствует перекручиванию ремешков, что для выгула двух собак особенно актуально. Также он быстро пристегивается к ошейнику.
Такую сворку вы можете часто стирать в теплой воде с использованием нейтрального мыла. Краски, используемые производителем, сертифицированные и безопасные. Они не выгорают и не застирываются.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75330899 |
| Цвет | Различные |
| Вес товара | 0.14 кг |
| Материал | Металл, Нейлон, Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 20 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690142586 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Короткий поводок |
| Модельный ряд | Для больших животных |
| Вес с упаковкой | 0.06 кг |
