Каталог товаров
Кожаный поводок для дрессировки Natural GA 12/200 черный Ferplast 75304917
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок для дрессировки Natural GA 12/200 черный
Тонкий кожаный поводок, который благодаря системе карабинов идеально подходит для дрессировки некрупной собаки, независимо от ее породы.
Выполнен из натуральной кожи специальной выделки. Конструкция позволяет быстро перестегивать карабин, меняя длину поводка. Это свойство конструкции также может оказаться удобным во время обычных прогулок с собакой. Детали соединены стальными заклепками. Использованы карабины с вертлюгом, поэтому поводок не будет перекручиваться, создавая неудобство.
Впускается в 2-х цветах - черный и бежевый и в 3-х размерах: 12/200, 18/200, 22/200.
ПРАВИЛА УХОДА ЗА КОЖАНОЙ АМУНИЦИЕЙ
- Для сохранения мягкости кожу необходимо предварительно обрабатывать. Использовать для этого можно специальные бесцветные составы - например, воск, седельное масло или что-то еще;
- Поводок нуждается в периодической очистке. Делать это можно в теплом растворе глицеринового мыла, после чего сразу протереть сухой мягкой тряпкой и обработать средством. Предварительно сушить не обязательно;
- Перед длительным хранением обязательно кожа должна быть обработана, чтобы она не сохла или не плесневела;
- Для повышения сопротивляемости влаги и для сохранения эластичности такой поводок можно обработать березовым дегтем, который обычно продается в аптеках.
| Основные характеристики | |
| Модель | 75304917 |
| Цвет | Черный |
| Вес товара | 0.1351 кг |
| Материал | Кожа |
| Габариты | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 12 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690055817 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Длинный поводок, Для дрессировки, Кожаный |
| Модельный ряд | Natural |
| Вес с упаковкой | 0.1571 кг |
| Застежка (карабин) | Нажимной карабин |
