Переноска Atlas 20 Fluo Цветная коллекция (модель: 73008199IO)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Переноска Atlas 20 Fluo Цветная коллекция
Переноска для транспортировки кошки или маленькой собачки. Модель рассчитана на животного весом до 10 кг. Переноска выполнена из качественного пластика в различных ярких флуоресцентных расцветках и укомплектована ковриком и поилкой-непроливайкой.
Конструктивно имеет прочные боковые защелки, выдерживающие вес и даже неспокойное поведение животного, а также удобной не скользящей ручкой.
Для обеспечения хорошей вентиляции конструкцией предусмотрено большое количество вентиляционных отверстий. Это очень важно при транспортировки питомца в жаркую душную погоду. Вентиляционные отверстия расположены и по бокам и сзади переноски. Невысокие ножки помогут избежать царапин на дне пластиковой переноски.
При выборе контейнера для перевозки кошки или собаки правильно подбирайте размер. Если животному будет тесно, или слишком свободно, это будет неудобно и вам, и питомцу.
| Основные характеристики | |
| Модель | 73008199IO |
| Вес товара | 1.63 кг |
| Материал | Пластик |
| Наличие колес | Нет |
| Цвет | Желтый |
| Габариты | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 32 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690061702 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 1.8 кг |
| Длина упаковки | 60 см |
| Ширина упаковки | 39 см |
| Высота упаковки | 43 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 60 × 39 × 43 см |
| Модельный ряд | Fluo |
