Каталог товаров
Механическая пластиковая кормушка AZIMUT 3000 для кошек и собак (модель: 71969599)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Механическая пластиковая кормушка AZIMUT 3000
Удобный диспенсер для воды и сухого корма. Используется для кормления кошек или собак средних размеров. Кормушка удобная в использовании. Резервуар выполнен из прозрачного пластика и имеет градуировку для контроля количества корма или воды.
Материал - безопасный пищевой пластик с гладкой поверхностью. Легко моется, не вступает в реакцию с содержимым и не меняет их вкус. Аксессуар оснащен специальными маленькими ножками, препятствующими скольжению по любой поверхности. Модель выпускается в разных цветах и разным объемом.
| Основные характеристики | |
| Модель | 71969599 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 31 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690164670 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.56 кг |















